Рассчитать стоимость перевозки груза
Улан-Удэ
Бурятия Республика
Нижегородская область
Выберите тип автомобиля

Расстояние: 5 248 км

Время в пути: 5 дн. 20 ч.

Минимальная стоимость перевозки по маршруту

(Mercedes Фургон, 1,5 тонны)

от 178 432 руб

Есть свободный транспорт

Грузоперевозки Улан-Удэ - Саров

1
Современные грузовые автомобили с любым типом кузова
2
Подача транспорта в удобное для заказчика место и время
3
Материальная ответственность за сохранность грузов
4
Оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг
Если для вас нужны услуги по транспортировке из Улан-Удэ в Саров, обращайтесь в нашу автотранспортную компанию. Мы без оплаты можем проконсультировать вас относительно страховки, хранения, упаковки и перевозки грузов, подыщем машину из собственного автомобильного парка, запланируем сроки исполненья работ. Представленной нами фирме можно поручить даже лекарственные средства, продукты питания и остальные изделия, какие имеют необходимость в поддержке специального уровня влаги, а также температурного режима в процессе грузоперевозок. В каждой фуре есть оснащение, дающее возможность присматривать за ходом перемещения. Благодаря этому вы в каждый момент времени имеете возможность уточнить, в какой части пути между Улан-Удэ и Саровом расположен грузовой автотранспорт.
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЁТОМ НДС
Грузоподъемность
  Тип кузова 1,5 тонны 3 тонны 5 тонн 10 тонн 20 тонн
 

Цены на грузоперевозкиУлан-Удэ - Саров

Цена актуальна и для маршрута

Саров Улан-Удэ

Тент 178 432 руб. 230 912 руб. 267 648 руб. 320 128 руб. 346 368 руб.
Борт 178 432 руб. Дог. 267 648 руб. 356 864 руб. 383 104 руб.
Фургон 178 432 руб. 230 912 руб. 267 648 руб. 320 128 руб. 346 368 руб.
Изотерма 194 176 руб. 257 152 руб. 304 384 руб. 372 608 руб. 383 104 руб.
Рефрижератор 204 672 руб. 278 144 руб. 314 880 руб. 372 608 руб. 409 344 руб.
 
Уточнить цены можно по телефону
8 (499) 553-02-93

Наши услуги

Грузоперевозки отдельными машинами
Погрузо-разгрузочные
работы
Перевозка грузов
"от двери до двери"
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
Рефрижераторные
перевозки
Охрана и сопровождение
грузов

Как заказать перевозку по маршрутуУлан-Удэ - Саров

По телефону
Мы сейчас не работаем, приходите в 8
8 (800) 775-95-18
  • Уточнить время подачи транспорта
  • Уточнить наличие свободной техники
  • Рассчитать стоимость перевозки
  • Предложить варианты сотрудничества

Ваш персональный менеджер

Гросов Вячеслав
Если вам требуются грузоперевозки по России, Беларуси или Казахстану, обращайтесь в транспортную компанию Повоз. Мы с коллегами рассчитаем для вас стоимость и сроки перевозки грузов, подберем оптимальный транспорт и предложим самые выгодные условия. Просто позвоните нам и всю работу по перевозке груза и подготовке документов мы возьмём на себя.
Задать вопрос можно через наш телеграм @povoz_bot.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ Улан-Удэ в Саров последние рейсы

Перевозка
Груз
Стоимость
Перевозка
Улан-Удэ - Саров (5 248 км)
фура 20 тонн / 56 м3 Hino 700 Фургон
Заявка: PVZ-U00363000
Груз
Груз: Медицинские товары
Заказчик: ООО «РЕЦЕПИ»
Стоимость

204 672 руб.
Благодарим за содействие, сервис на высоте, перевозки перестали быть проблемой.
Перевозка
Улан-Удэ - Саров (5 248 км)
фура 10 тонн / 48 м3 DAF CF (AF4746AO) Рефрижератор
Заявка: PVZ-U00249723
Груз
Груз: Продукты питания
Заказчик: ООО «ТРЕЙДЛОГСЕРВИС»
Стоимость

220 416 руб.
Перевозка
Улан-Удэ - Саров (5 248 км)
5 тонн Isuzu Forward Борт
Заявка: PVZ-U00368226
Груз
Груз: Спецтехника
Заказчик: ООО «ПРОМТЕПЛОМОНТАЖ»
Стоимость

157 440 руб.
Неожиданная оперативность! Выполнили даже раньше, чем планировалось.
Перевозка
Улан-Удэ - Саров (5 248 км)
фура 10 тонн / 36 м3 ЗИЛ 433112 Рефрижератор
Заявка: PVZ-U00708828
Груз
Груз: Лаки, краски
Заказчик: ООО «ДВ КОЛОР»
Стоимость

220 416 руб.
Перевозка
Улан-Удэ - Саров (5 248 км)
5 тонн / 12 м3 ГАЗ 3307 Фургон
Заявка: PVZ-U00129694
Груз
Груз: Изделия из пластика
Заказчик: ООО «ОРСТА»
Стоимость

157 440 руб.
После успешного выполнения нашей заявки можем рекомендовать Повоз всем.
Перевозка
Улан-Удэ - Саров (5 248 км)
1,5 тонны / 14 м3 ГАЗ 2818 Рефрижератор
Заявка: PVZ-U00583274
Груз
Груз: Фрукты, овощи
Заказчик: СПОК «ПРОГРЕСС»
Стоимость

120 704 руб.
в сентябре МЫ ПЕРЕВЕЗЛИ
5489 тонн грузов
МЫ ЖДЕМ ВАС
Способы оплаты