Рассчитать стоимость перевозки груза
Улан-Удэ
Бурятия Республика
Оренбургская область
Выберите тип автомобиля

Расстояние: 4 143 км

Время в пути: 4 дн. 12 ч.

Минимальная стоимость перевозки по маршруту

(Mercedes Фургон, 1,5 тонны)

от 140 862 руб

Есть свободный транспорт

Грузоперевозки Улан-Удэ - Орск

1
Современные грузовые автомобили с любым типом кузова
2
Подача транспорта в удобное для заказчика место и время
3
Материальная ответственность за сохранность грузов
4
Оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг
Выполнение доставок грузов из Улан-Удэ в Орск содержит в себе поиск транспортных средств, оформление сопроводительных накладных, применение упаковки, а в ситуации необходимости - и устройство обрешетки. Задумали устроить, чтобы грузовой автомобиль двигался по самому выгодному пути, чтоб в Улан-Удэ автомобиль очень быстро наполнили, а в Орске – осуществили разгрузку вовремя. Не ориентируетесь, как устроить настолько сложный процесс? Обратитесь в представленную нами транспортную компанию. Мы без оплаты проконсультируем вас и готовы предложить полный комплекс работ, которые связаны с транспортировкой груза. Подадим автомобили из личного парка, обеспечим документы, запланируем временные сроки перевозки, побеспокоимся о надлежащей упаковке, а также закреплении в кузове, проследим, чтоб груз доехал в целости.
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЁТОМ НДС
Грузоподъемность
  Тип кузова 1,5 тонны 3 тонны 5 тонн 10 тонн 20 тонн
 

Цены на грузоперевозкиУлан-Удэ - Орск

Цена актуальна и для маршрута

Орск Улан-Удэ

Тент 140 862 руб. 182 292 руб. 211 293 руб. 252 723 руб. 273 438 руб.
Борт 140 862 руб. Дог. 211 293 руб. 281 724 руб. 302 439 руб.
Фургон 140 862 руб. 182 292 руб. 211 293 руб. 252 723 руб. 273 438 руб.
Изотерма 153 291 руб. 203 007 руб. 240 294 руб. 294 153 руб. 302 439 руб.
Рефрижератор 161 577 руб. 219 579 руб. 248 580 руб. 294 153 руб. 323 154 руб.
 
Уточнить цены можно по телефону
8 (499) 553-02-93

Наши услуги

Грузоперевозки отдельными машинами
Погрузо-разгрузочные
работы
Перевозка грузов
"от двери до двери"
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
Рефрижераторные
перевозки
Охрана и сопровождение
грузов

Как заказать перевозку по маршрутуУлан-Удэ - Орск

По телефону
Мы сейчас не работаем, приходите в 8
8 (800) 775-95-18
  • Уточнить время подачи транспорта
  • Уточнить наличие свободной техники
  • Рассчитать стоимость перевозки
  • Предложить варианты сотрудничества

Ваш персональный менеджер

Гросов Вячеслав
Если вам требуются грузоперевозки по России, Беларуси или Казахстану, обращайтесь в транспортную компанию Повоз. Мы с коллегами рассчитаем для вас стоимость и сроки перевозки грузов, подберем оптимальный транспорт и предложим самые выгодные условия. Просто позвоните нам и всю работу по перевозке груза и подготовке документов мы возьмём на себя.
Задать вопрос можно через наш телеграм @povoz_bot.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ Улан-Удэ в Орск последние рейсы

Перевозка
Груз
Стоимость
Перевозка
Улан-Удэ - Орск (4 143 км)
фура 20 тонн / 90 м3 Ford Cargo Тент
Заявка: PVZ-U00807344
Груз
Груз: Системы отопления
Заказчик: ООО «ГПТ»
Стоимость

161 577 руб.
Новые машины, приятные сотрудники, пунктуальность. Мои рекомендации.
Перевозка
Улан-Удэ - Орск (4 143 км)
фура 10 тонн / 55 м3 Hino 500 Тент
Заявка: PVZ-U00309000
Груз
Груз: Радиаторы отопления
Заказчик: ОАО «ЗСТЭМИ-2»
Стоимость

149 148 руб.
Перевозка
Улан-Удэ - Орск (4 143 км)
3 тонны / 12 м3 Baw Fenix Тент
Заявка: PVZ-U00346447
Груз
Груз: Техника
Заказчик: ООО «ЭЛИСИТ»
Стоимость

107 718 руб.
Все устраивает – цены, отношение, работа грузчиков.
Перевозка
Улан-Удэ - Орск (4 143 км)
фура 20 тонн / 96 м3 Freightliner Columbia Рефрижератор
Заявка: PVZ-U00575802
Груз
Груз: Медицинское оборудование
Заказчик: ООО «ФИДЕС ЛАБ»
Стоимость

190 578 руб.
Перевозка
Улан-Удэ - Орск (4 143 км)
фура 20 тонн / 92 м3 Renault Premium Тент
Заявка: PVZ-U00175912
Груз
Груз: Металлоизделия
Заказчик: ООО «ТЕХНОЦЕНТР»
Стоимость

161 577 руб.
Понравилась работа. Все очень слаженно и грамотно. Все доехало в целости.
Перевозка
Улан-Удэ - Орск (4 143 км)
1,5 тонны / 21 м3 JMC Тент
Заявка: PVZ-U00441795
Груз
Груз: Автомобильные запчасти
Заказчик: ООО КЗЭТ «ГРИНМОТОРС»
Стоимость

82 860 руб.
в сентябре МЫ ПЕРЕВЕЗЛИ
5489 тонн грузов
МЫ ЖДЕМ ВАС
Способы оплаты